подробнее

Сексуальная Вера Брежнева показала поклонникам откровенный снимок

Популярная певица Вера Брежнева удивила своих поклонников фотографией, на которой она предстала топлес. Фото певица опубликовала на личной странице в социальной сети.

Вера Брежнева считается одной из самых сексуальных женщин современной эстрады. Более того, соблазнительные формы исполнительницы заставляют мужчин глотать слюнку, а женщин – завидовать красавице. Конечно же, Вера не просто так выглядит хорошо, и поддерживает отличную форму. Каждый день она посещает тренировки в спортивном зале, занимается йогой, и тщательно следит за питание.

Также, стоит напомнить о том, что личная страница в Инстраграм для Веры – это способ общения с поклонниками. Несколько месяцев назад Вера снялась для рекламы популярной марки женского белья. Теперь обнаженную Веру Брежневу можно будет увидеть на упаковке с колготками. Фото, на котором Вера Брежнева одета только в колготки в крупный горох, и смотрит вверх, появилось на ее личной странице в социальной сети сегодня ночью.

Это фото активно комментируют пользователи Инстаграм. Конечно, без внимания не остались красота и стройность Вера Брежневой. Но также есть много комментариев по поводу того, что у Веры уже взрослые дочери, и публиковать такие фото, как минимум, аморально и неэтично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...