подробнее

Отели Тель-Авива

Тель-Авив настолько многообразен, что даже приезжая сюда десятки раз, нельзя быть полностью уверенным в том, что вы сумеете в полной мере познакомились с этим городом. Выбор отеля напрямую зависит от вашего бюджета и индивидуальных предпочтений. Состоятельные туристы могут остановиться в роскошном отеле с 5 звездами. Бюджет ограничен? Не беда! Доступный отель с 2 звездами или уютный хостел всегда к вашим услугам.

В курортный сезон отели Тель-Авива вот здесь tripmydream.com переполнены, поэтому об их бронировании следует задуматься заранее. Решив остановится в отеле с 5 звездами, особое внимание следует обратить на отели Herods Tel Aviv, Isrotel Tower и Leonardo Tel Aviv. Каждый из них имеет ряд своих особенностей.

К примеру, в Herods Tel Aviv расположен непосредственно на пляже и имеет прекрасный вид на пристань. Также этот отель удобно расположен, ведь недалеко от него находятся рестораны и развлекательные заведения. Изюминкой отеля Isrotel Tower является огромный бассейн, расположенный на крыше.

Не менее изысканными и роскошными считаются отели Тель-Авива с 4 звездами. Отдельного внимания среди них заслуживают Arcadia Tower, Prima Tel Aviv и Leonardo Basel. При желании сэкономить, для проживания можно предпочесть отели Тель-Авива с 3 или 2 звездами.

Пользуются популярностью в городе такие заведения, как отель Gilgal, 130 Rock Apartments, Ben Yehuda и Dizengoff Sea Residence. Несмотря на то, что жить здесь можно дешево по сравнению с отелями, в которых 4 или 5 звезд, они характеризуются хорошим качеством обслуживания. Большинство из них расположены в центре города, недалеко от городских пляжей и деловой части курорта.

Интересуясь ценовым диапазоном в отелях Тель-Авива, номер в гостинице с 2 звездами можно снять приблизительно за 430 ILS в сутки. Предпочитая проживать в более комфортабельных отелях Тель-Авива с 3 звездами, сутки проживания в нем будет стоить 495 ILS.

Цены в отелях Тель-Авива с 4 звездами начинаются от 600 ILS. Однако отдав им свои предпочтения, вы получите не только ультрасовременный и комфортный номер, но и возможность круглые сутки плавать в бассейне, а также пообщаться с русскоговорящим персоналом. В стоимость такого номер, как правило, включен завтрак.

Один из самых дорогих номеров Тель-Авива в отеле с 5 звездами обойдется в 2 400 ILS. Помимо апартаментов класса люкс, в цену такого номера входит ряд дополнительных услуги высококлассный сервис.

Для тех, кто собирается впервые побывать на Святой земле, настоящей находкой станет сайт http://tripmydream.com/ru/destinations. Прогуливаясь по его просторам, можно не только узнать полезную информацию о нюансах пребывания в Израиле, но и в других популярных у туристов странах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...