подробнее

Сотрудники посольства США спели Jingle Bells на украинском языке

Сотрудники американского посольства спели Jingle Bells на украинском языке. Сотрудники посольства сняли это на видео, и передали такое необычное поздравление украинскому народу.

Для поздравления они выбрали известный рождественский хит Jingle Bells, интерпретированный к украинскому языку. Сотрудники вместе спели этот рождественский гимн, а потом пожелали украинцам счастливого Рождества и Нового года. Они отметили, что очень надеются на то, что украинские коллеги получат такое же наслаждение от просмотра ролика, как и они от его создания.

К слову, композиция Jingle Bells изначально была написана несколько по-другому, а с годами стала звучать иначе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...