подробнее

Reuters: Низкие цены на нефть стали проклятием для мировой экономики

Низкие цены на нефть стали проклятием для мировой экономики. Об этом написали в британском медиа-издании Reuters.

Как стало известно, редакционный коллектив крупного британского СМИ Reuters, пришел к общему мнению относительно того, что нынешние низкие цены на нефть стали настоящим проклятием для мировой экономики. Стоит отметить, что такая негативная тенденция колебания цен вызвана, прежде всего, тем фактом, что спрос и предложение на рынке нефти не соответствуют друг другу.

Более того, стоит отметить, что многие финансовые эксперты с разных уголков мира утверждают, что из-за таких негативных колебаний цены на нефть, сейчас можно говорить о том, что как никогда актуален вопрос о мировом финансовом кризисе.

Отметим, что журналист-обозреватель от Reuters Рене Вагнер пишет о том, что тяжёлые последствия продолжающегося нефтяного спада могут оказать самое негативное воздействие на некоторые ведущие страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...