Алексей Воробьёв ищет невесту в шоу «Холостяк»
Актер и певец Алексей Воробьев ищет невесту в шоу «Холостяк». Напомним, этот романтический проект начнется на телеканале «ТНТ» буквально через несколько недель.
Стоит отметить, что Алексей Воробьев хотел попасть на это шоу еще раньше. Но продюсеры решили, что в 20 лет становится завидным женихом и холостяком страны – это слишком рано для Воробьева, и поэтому предложили ему несколько лет подождать.
Несмотря на то, что для телезрителей проект только начинается, для Воробьева он уже подошел к концу.
Артист заинтриговал поклонников, рассказав о том, что он выбрал себе невесту, как только подъехал лимузин, и из него вышли девушки.
Как оказалось, Воробьев влюбился с первого взгляда, и его чувства его отнюдь не обманули.
Что же, после такого признания артиста, смотреть шоу станет еще интереснее, ведь Воробьев будет строить отношения с самого первого разговора.