подробнее

Ученые: Лицо человека может рассказать о состоянии его здоровья

В процессе проведения научного проекта, связанного с углублённым изучением строения лица человека и его влиянием на самочувствие людей, группе американских учёных удалось выяснить, что по внешнему виду можно определять состояние здоровья индивида.

По мнению экспертов из Штатов, практически все сбои в работе систем и функций организма отображаются в той или иной степени на лице людей. Необходимо только лишь научиться их распознавать. Специалисты уверены на сто процентов, что внешний вид может позволить узнать того или иного человека глубже.

Эксперты подметили, что если кожа с белым оттенком – это может означать хорошее состояние здоровья. Именно в светлой коже, по мнению учёных, присутствует большое количество витаминов и минералов. А вот если люди имеют потемнение возле глаз и высыпание на поверхности кожи, то это указывает на сбой в организме, который может происходить в моменты усваивания полезных веществ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...