подробнее

Ламинат Ламинели — обзор продукции

Ламинат в качестве отделочного материала для пола стали использовать не так давно. Он включает в себя все нужные свойства для подобных материалов, благодаря чему не обделен популярностью.

Ламинат Ламинели  является экологическим материалом, который производится в Сибири. Рассматриваемый ламинат имеет разную износостойкость – в общей сложности 33 класса. Он отличается от других тем, что в его составе нет ни капли химии, однако он может быть похожим на многие дорогие породы древесины, причем с эффектом старины. Так, к примеру, ламинат Ламинели может имитировать тую, сосну, лиственницу и многие другие породы.

Немаловажным фактором является то, что у данного материала имеется бесклеевый замок под названием Just Click. Сравнительно недавно томское предприятие «Партнер-Томск» открыло собственный завод данного отделочного материала. Стоит отметить, что продукты заводов этой компании широко распространены по всей России, а также в Казахстане и Узбекистане.

В Томской области присутствует еще одно производство ламината Ламинели – выпускает его «РосКитИнвест».  Данный ламинат абсолютно безопасен для человеческого здоровья. К тому же этот материал не излучает ультрафиолет, а также препятствует попаданию жидкостей, содержащих химию. Многие доверяют продуктам Ламинели и с еще одной точки зрения – за такое отменное качества компания-производитель запрашивает совсем небольшую цену. Монтаж ламината Ламинели производится не только в жилых помещениях, но и в служебных.

Данный ламинат можно также стелить и на складах, так как он имеет огромную прочность и износостойкость. Ко всему прочему, к его достоинствам можно причислить легкий монтаж и долговечность – этот материал может прослужить полтора десятка лет. Проще говоря, ламинат Ламинели – красивый и практичный ламинат, который оценивается в сравнительно небольшую стоимость.

Мало кто знает, но срок службы ламината зависит от правильности его монтажа. Самое главное выбрать нужную подложку. Подложка – это материал, находящийся между ламинатом и бетонной стяжкой. В качестве ее нередко используется линолеум или паркет. Подложка помогает обеспечить гидро-, тепло- и звукоизоляцию.

Во Всемирной сети можно найти немало положительных отзывов о ламинате Ламинели. И все из них сущая правда. И этому можно убедиться, приобретя для ремонта именно этот ламинат. Благодаря ему можно отремонтировать помещение совсем недорого, но очень красиво. К тому же, можно будет надолго забыть о том, что пришло время сменить пол. Напоследок стоит вновь отметить, что срок службы ламината Ламинели будет полностью зависеть от того, как он будет установлен, и при правильной установке радости и удобства он принесет немало.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...