подробнее

Особенности кофе Lavazza Oro

Кофе в зернах Lavazza представляет собой очень качественный продукт от легендарного кофейного бренда. Продукт пользуется большим спросом во многих уголках мира. Сам бренд стал известен во многом благодаря деловой предприимчивости и неутомимой энергии своего создателя.

В начале ХХ в. житель итальянского Турина Луиджи Лавацца стал первым за всю историю существования индустрии, кто смешал кофейные зерна, произраставшие в разных географических регионах. И это «предприятие» оказалось довольно успешным.

На сегодняшний день в состав смесей, выпускаемых под данным брендом, легко могут включаться до шести видов кофе, место произрастания которых — различные регионы планеты. Ярким примером является кофе Lavazza Oro вот тут cofeintesa.ru. Последний являет собой 100% арабику, причем «родины» у его зерен две — Центральная и Южная Америки.

Южноамериканская составляющая Lavazza Oro придает напитку шоколадный вкус, тогда как центральноамериканская — отвечает за смягчение этого вкуса, а также за придание кислинки. В результате перед гурманом неповторимый купаж — купаж с великолепным ароматом и насыщенным вкусом.

О разновидностях кофе Лавацца

Бренд Lavazza предлагает покупателям широкий выбор продукции: кофе в зернах и кофе молотый, который идеально подходит — с точки зрения простоты приготовления — как для дома, так и для офисов, ресторанов, баров, кафе. Бодрящий напиток обеспечивает энергичное утро, продуктивную работу, отличную атмосферу для дружеских и деловых встреч.

Один и тот же купаж кофе можно обрабатывать по-разному. Соответственно будут различаться вкусы напитков. Однако в любом случае такие напитки будут обладать прекрасным вкусом и ароматом: разница касается лишь вкусовых нюансов, а не сути.

В кофе, выпускаемом под брендом Lavazza, обнаруживаются самые разные вкусовые и ароматические оттенки: шоколадные, сливочные, фруктовые, цветочные… На данный момент можно насчитать свыше 300 составов напитка. Что касается брендового кофе в зернах, то он подвергается обжарке по особому рецепту, который хранится в тайне.

Сегодня компания поставляет сырье не только из Южной и Центральной Америки, но также из Африки и Азии. Смеси из зерен, созревших и собранных на территориях различных стран, имеют различные оттенки аромата и вкуса. Данное обстоятельство позволяет технологам составлять множество оригинальных рецептов бодрящего напитка, радуя гурманов всего мира.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...