подробнее

Салон Aurore Auto одним из первых представил новый Ниссан Мурано

Компания Nissan представила новый кроссовер Murano. Официальный дилер производителя Aurore Auto стал одним из первых салонов, представивших автомобиль в России.

Презентация новинки состоялась 11 августа. Стоит подчеркнуть, что Murano не является модернизацией предыдущей версии кроссовера. Этот – полностью новый Мурано на собственной платформе. Он учитывает как опыт серии, так и пожелания ее поклонников. По мнению специалистов кроссовер является лучшим предложением Nissan на сегодняшний день.

Кузов автомобиля отличается аэродинамическим дизайном, минимизирующим сопротивление встречному воздушному потоку. Эффект усиливается за счет фонарей-«бумерангов» и задних стоек, схожих по дизайну с самолетным хвостовым оперением. Инновационный дизайн не лишил кроссовер контуров, позволяющих узнать бренд производителя. По аэродинамическим свойствам Murano мало уступает спортивным автомобилям. Высокий уровень комфорта при движении также достигается за счет 20-дюймовых дисков из легких сплавов.

Для уверенной езды по дорогам разных типов транспортное средство оборудовано системой интелектуального полного привода. Сразу при  начале движения она передает крутящий момент на обе оси, улучшая сцепление с покрытием. Когда скорость набрана, мощность передается только на передние колеса. Таким образом система экономит ресурсы двигателя.

Производители не забыли и о внутреннем удобстве. Murano оборудован одними из наиболее комфортных сидений во всем автомобилестроении. Стандартный цвет салона – светлый. Сиденья водителя и переднего пассажира оборудованы удобными подлокотниками. Все места, включая задние, также снабжены подголовниками.

Система кругового обзора позволяет полностью видеть автомобиль и окружающую территорию, повышая безопасность при парковке. Murano также оборудован технологией Cross Traffic Alert, предупреждающей о приближении сзади другого авто. Все версии модели укомплектованы светодиодной оптикой – предложение, доступное далеко не у всех премиум-брендов.

Nissan заботится о безопасности автомобилистов. Водительское и пассажирские места оснащены современными подушками безопасности.

Автомобиль доступен в 4 вариантах: MID, HIGH, HIGH+ и TOP. Петербургский дилер марки Aurore Auto готов к приему предзаказов на модель во всех комплектациях – минимальная стоимость Murano составит 2, 46 млн. руб. Для оформления покупки (или получения дополнительных сведений) можно обратиться по приведенному ниже адресу:

Aurore Auto на Исполкомской

Официальный дилер Ниссан в СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15

+7 (812) 327-10-00

www.aurore-nissan.ru

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...