подробнее

Android против ИОС – чем побеждают Андроиды?

В настоящее время рынок гаджетов и мобильных устройств поделен между двумя гигантами промышленности – Apple и Google. Их Android и iOS постоянно конкурируют между собой, а их владельцы не устают спорить о достоинствах своих «питомцев». Однако в последнее время устройства на базе Android начали побеждать своих конкурентов. В чем же их сила?

Преимущества Android перед конкурентами

Чтобы понять всю силу Android, достаточно один раз посетить playmarket-androids.com. Находящихся там программ, предложений и игр для Android хватит для всего населения Земли, чтобы те часами не отвлекались от своего мобильника или планшета. Однако большое количество предлагаемых приложений – не единственное преимущество платформы, Android выигрывает во множество других направлений.

  1. Открытость ОС. Именно открытость платформы и позволяет сторонним разработчикам постоянно пополнять рынок специальными предложениями для гаджетов. При этом приложения могут распространяться по всем доступным направлениям, а не только через AppStore в iOS.
  2. Поддержка онлайн-сервисов Google. Если вы покупаете планшет или смартфон с Android, вы можете быть уверены – ваше устройство будет совместимо со всеми сервисами компании Google. В скором времени фирма существенно расширит список данных возможностей в сторону гражданского права.
  3. Широкий выбор операторов связи. Несмотря на то, что в прошлом ПО привязывало владельца телефона к определенному оператору, сейчас можно сменить его на любой возможный вариант без потери качества.
  4. Настройка устройства под себя. Android OS славится своим настраиваемым функционалом, поэтому вы можете создать собственный шаблон настроек, который бы максимально покрывал ваши нужды.
  5. Два варианта клавиатуры. Пользователь может использовать клавиатуру устройств Android, а также подключать виртуальный вариант набора для облегчения и ускорения процесса.
  6. Большая база устройств на Android OS. В любом магазине можно найти больше тысячи вариантов мобильной техники, на которой установлена Android OS. При этом пользователь может выбирать между бюджетными, классическими и дорогими типами устройств.
  7. База хранения данных в интернете. С Android OS можно забыть о флеш-накопителях, используя специальный раздел интернета для хранения своих данных.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...