подробнее

Роза Сябитова сделала подтяжку лица

Главная сваха страны Роза Сябитова не перестает экспериментировать со своей внешностью. На этот раз она решила сделать косметологическую процедуру под названием подтягивание кожи лица.

Телеведущая никогда не скрывала, что часто обращается за помощью к косметологам. Она считает, что возраст за 40 – это не повод раскисать и забывать о красоте. Именно поэтому Сябитова регулярно делает различные процедуры для омоложения кожи. Она несколько раз обращалась за помощью к пластическим хирургам, а в салонах красоты появляется не реже раза в неделю.

На этот раз она согласилась выдержать несколько десятков инъекций, которые помогли подтянуть кожу лица, разгладить даже самые мелкие морщинки, а также освежить взгляд. Знаменитость отметила, что процедуру делала ее близкая подруга, поэтому садясь в кресло, она даже не интересовалась названием и тонкостями "операции", ведь полностью ей доверяет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...