подробнее

Средняя цена подержанного автомобиля в России достигла 700 тыс. рублей

Сотрудники аналитического агентства «Автостат» провели специальное исследование, которое позволило установить, что в данный момент в Российской Федерации стоимость легкового транспортного средства, выпущенного в 2006-2015 годах, уже равняется сумме 700 тысяч рублей.

Получить эту информацию экспертам удалось после того, как они провели анализ предложений в Сети, связанных с продажей автомобилей в августе текущего года на рынке России.

Невзирая на тот факт, что средняя цена на подержанные машины в нашем государстве скакнула вверх, средний пробег тоже увеличился и сейчас составляет уже 93 тысячи километров, сообщили аналитики.

Самым высоким спросом среди отечественных автолюбителей, которые отдают предпочтение приобретению транспортного средства на рынке подержанных машин, пользуется модель Focus американского автопроизводителя Ford. В среднем стоимость этого авто на рынке РФ имеет показатель цены, равный 541 тысячи рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...