подробнее

Конте: «Победа над „Манчестер Юнайтед“ станет подарком для Абрамовича»

В преддверии центрального матча 9-го тура АПЛ между «Манчестером Юнайтед» и «Челси», главный тренер последних Антонио Конте дал небольшое интервью. Он поделился, что победа будет для Абрамовича подарком.

Он рассказал, что особое внимание в матче будет приковано к Ибрагимовичу и Погбе. О последнем он рассказал, что тот всегда хотел вернуться в «Манчестер», это он помнит, когда возглавлял команду, в которой играл француз.

Конте рассказал о провальном прошлом сезоне его команды, отметив, что прошлое еще сидит в голове игроков. Плохо, когда у команды такие разные сезоны. Об игре 23 октября против «МЮ» он также высказался. Конте выразил общее желание команды преподнести подарок владельцу клуба Роману Абрамовичу за его верность команде, а это можно сделать, победив соперника.

«Я не говорил с футболистами о Моуринью. Для нас важна игра против "Манчестер Юнайтед", а не против тренера. Когда вы провели много времени с человеком, выиграли с ним много трофеев, то вы его любите. Думаю, мои подопечные хотят обыграть Жозе, хотя с большим уважением относятся к нему», — подытожил наставник королевского клуба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...