подробнее

Дети Анджелины Джоли отказались жить с ней

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжает сообщать прессе новости в связи с бракоразводным процессом. Самый сложный вопрос относительно того, с кем останутся дети звездных родителей, решен, ведь Пакс и Шайло сделали свой выбор

Как известно, материальная часть развода решилась в момент. Перед тем, как поставить штампы в паспортах, супруги вместе с адвокатами составили брачный договор, в котором прописали пункты о том, как поделят имущество в случае развода. Таким образом, судья разделил нажитое в браке без проблем.

Сейчас главная загвоздка в том, кто будет воспитывать детей после развода. Анжделина настаивает на своей кандидатуре по нескольким причинам. Во-первых, она апеллирует к тому, что является матерью. Во-вторых, актриса уверена, что ее методы воспитания являются гуманными и педагогически правильными.

В свою очередь ее экс-супруг актер Брэд Питт не хочет отдавать такое право бывшей жене, поскольку Джоли воспитывала детей по принципу абсолютной вседозволенности, а голливудский красавец настаивает на дисциплине и демократическом стиле воспитания.

Все точки над «и» расставили дети звездной пары. 12-летний Пакс и 10-летняя Шайло уже заявили, что хотели бы жить с отцом. 15-летний Медокс, на которого Брэд Питт якобы поднял руку на борту самолета, хочет остаться с материю.

Окончательное решение в этом вопросе примет суд, апеллируя к заключению экспертов из органов опеки. Каждый из голливудских актеров получит частичную либо полную опеку, а также определенные правила общения с детьми.

Напомним, в конце октября репортеры сообщили, что Брэда Питта заподозрили в вербальном насилии над детьми. Департамент по защите семьи и детей увеличил сроки расследования в отношении кинозвезды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...