подробнее

В России назван ТОП-10 самых популярных китайский авто

Отечественные аналитики составили список китайских транспортных средств, которые в последнем месяце осени текущего года пользовались самым высоким спросом среди отечественных автолюбителей. Интересным фактом стало то, что в первую десятку смогли пробиться сразу четыре модели автомобилей компании Lifan, причём одна машина разместилась на самой вершине списка. Лидером оказался обновлённый автомобиль из сегмента SUV, который называется Lifan X60.

Необходимо сказать, что за период с января по ноябрь 2016 года в нашей стране обладателями модели кроссоверка Lifan X60 стали 580 российских автолюбителей. Данный показатель продаж оказался на целых 17 процентов хуже, нежели он был годом ранее за аналогичный промежуток времени.

На втором месте разместился еще один кроссовер все той же марки Lifan. Паркетник Lifan X50 прибавил по итогам прошлого месяца 1.3 процента и лишь на две штуки не дотянул до отметки в 400 проданных единиц. ТОП-3 замыкает очередной Lifan – на этот раз седан Solano с показателем в 332 проданных авто. Это рост сразу на 165 процентов.

Четвёртую и пятую позицию рейтинга смогли занять такие китайские модели автомобилей, как Chery Tigo и Geely Emgrand. Данные внедорожники из Поднебесной в ноябре были куплены в количестве 205 и 116 единиц. Интересным фактом стало и то, что Tiggo продемонстрировал рост продаж 55 процентов, а вот Emgrand наоборот ушёл в минус на всё те же 55 процентов.

Вторая пятерка состоит из таких моделей: Lifan Cebrium, Haval H6, Chery T21, Geely SC7 и Dongfeng H30.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...