подробнее

Леонардо ди Каприо будет вручать награждение «Оскар» в 2017 году

Организаторы премии не стали отступать от традиций и заявили, что Леонардо ди Каприо будет вручать награждение «Оскар» в 2017 году, так как в 2016 году киноактер победил в номинации «Лучший актер». Сообщается, что на церемонии исполнитель отдаст статуэтку лучшей актрисе. 

Напомним, что в прошлом году киноактер Леонардо ди Каприо получил заветный «Оскар», исполнив роль в кинематографической картине «Выживший». Теперь исполнитель будет присутствовать на организованной церемонии награждения в 2017 году, чтобы передать трофей девушке, которая победит в озвученной номинации «Лучшая актриса». Помимо голливудского киноактера, на мероприятие придут знаменитости, одержавшие статуэтку в 2016 году, только в других категориях. Так, зрители смогут увидеть Алисию Викандер, Бри Ларсона и Марка Райлэнса.

Сообщается, что церемония вручения «Оскара» должна состояться 26 февраля 2017 года, где ведущим мероприятия станет Джимми Киммел. Ранее в Сети распространилась информация о номинантах в этом году. Так, за звание «Лучшая актриса» претендуют Эмма Стоун, Мэрил Стрип, Натали Портман и Рут Негга. За победу в категории «Лучшая мужская роль» поборются актеры Кейси Аффлек, Райан Гослинг, Эндрю Гарфилд и Дензел Вашингтон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...