подробнее

Элина Камирен сменила фамилию своего ребенка

Элина Камирен сменила фамилию своего ребенка. Бывшая участница популярной телестройки ведет активно свою страничку в социальной сети и часто делится фотографиями. Так на днях молодая мама опубликовала весьма неоднозначное фото. Элина поделилась снимком, на котором документ, фамилия ее дочери написана как Камирен. Действительно ли разрешил отец девочки сменить фамилию наследницы пока неизвестно.

Не так давно сама экс-звезда «Дома-2» отказалась от своей фамилии и сменила ее на более созвучную. Теперь молодая мама поделилась снимком, похожим на документ. Ее дочь записана как Камирен Александра Александровна. А фамилия отца Задойнов. Дело в том, что сменить фамилию ребенка можно только при согласии обоих родителей. Разрешил ли отец девочки такие радикальные перемены или нет, никто не знает.

Подписчики Элины крайне заинтригованы, ведь сама молодая мама никак не комментирует возможные изменения в свидетельстве о рождении своей малышки. Самые внимательные фанаты знают, что в последнее время у Камирен произошли весьма кардинальные перемены в жизни. Для начала молодая женщина решила перекраситься из блондинки в брюнетку. По ее словам она увидела где-то девушку с темным цветом волос и сразу же захотела такой же себе.

Немного позже женщина побывала в Соединенных Штатах Америки по приглашению своей подруги. После этого она пересмотрела свои жизненные ценности. Бывшая участница телестройки решила, что больше не будет выставлять свою личную жизнь напоказ. На данный момент для Элины самое важное в жизни – ее дочка Саша. Камирен считает, что счастье любит тишину и придерживается этого.

Судя по всему сейчас молодая мама не поддерживает дружеских отношений с отцом своей дочери. Год назад Александр Задойнов ушел от Элины Камирен и уехал в родной Ярославль. Женщина благодарна бывшему избраннику за самое дорогое в жизни – дочь Сашу. Сейчас пару ничего больше не объединяет, кроме наследницы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...