подробнее

Дана Борисова страдает от наркотической зависимости

Дана Борисова имеет пагубное пристрастие, как выяснилось. Мать телеведущей Екатерина Борисова побывала в студии Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала о случившейся беде. Женщина боится за свою звездную дочь, а также за внучку Полину.

Екатерина Ивановна пытается спасти Дану от пагубной привычки, об этом она сообщила сама на всю страну, не постеснявшись. Женщина боится, что Полина может пострадать от этого в том числе. Мать Борисовой проработала в бригаде скорой помощи, поэтому она не понаслышке знает, что такое наркотическая зависимость.

По ее словам, бывший пиар-директор Тима Брик предложил теледиве наркотики, а о беде начала говорить дочка Даны Полина. Екатерина Ивановна рассказала о том, что девочка видела у мамы деньги, свернутые в трубочку и пластиковые карточки с белым порошком. Кроме того, Екатерина Борисова рассказала о том, что помогала финансами своей звездной дочери, высылая по пятнадцать тысяч рублей на репетиторов для Полины.

После рассказа Полины женщина стала прямо спрашивать дочь о том, что происходит. Дана Борисова пыталась препятствовать тому, что ее родная мать приходила к ней в гости. Она просила охранников не пускать ее на территорию. Екатерина Ивановна пыталась попасть в квартиру дочери обманным путем. А когда ей это удавалось, она видела телеведущую с бутылками пива. Знаменитость не была рад тому, что мама пришла ее навестить. Какое-то время назад мать Даны уже отправляла ее лечиться в наркологическую клинику. Борисова провела там две недели вместо двух месяцев. Тогда Полина переехала к отцу. Съемочная группа побывала в гостях у телеведущей. Дана сообщила о том, что у нее желудочные расстройства. Коллега телеведущей Лера Тувина считает, что у Борисовой нет зависимости, но есть глубокая депрессия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...