подробнее

Мама Ксении Собчак не довольна методами воспитания внука

Людмила Нарусова шокирована тем, как ее внука воспитывают. Сама народный депутат придерживалась других традиций. Со своей дочери она в буквальном смысле слова сдувала пылинки. Однако родители Платона совершенно по-другому к нему относятся.

Людмила очень любит своего внука и души в нем не чает. Накануне в телепередаче «Секрет на миллион» давал интервью Эммануил Виторган. Мужчина рассказал о том, что Нарусова очень хорошая бабушка, оберегает Платона настолько, что родителям порой приходится ее отстранять от нее. Например, Людмила не может видеть, как малыша купают, с головой окуная в воду.

Сама мама Ксении просто в шоке от методов воспитания Платона. Ведь она растила дочку в «тепличных» условиях. А вот внука уже с четырех месяцев стали водить в бассейн. Людмила не может спокойно смотреть видеозаписи с внуком, где он плавает в бассейне. Она считает, что такие закаливающие процедуры ни к чему. По словам Нарусовой, она одевала всегда Ксении шерстяные носочки, старалась чтобы холодная вода ни попала на ребенка, а ее внука вот так просто с четырех месяцев в бассейн водят.

Платон стал долгожданным для Людмилы, поэтому она его очень любит и жалеет. Это ее единственный внук. Когда Ксения Собчак рожала, ее мама была рядом и поддерживала дочь морально. До сих пор Людмила вспоминает 18 ноября с умилением и радостью в душе. Также Нарусова отметила, что после рождения ребенка, Ксения стала более нежной и женственной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...