подробнее

Фильм про «Похабовск» может остаться не понятым

Кинолента о жизни Сибири, выявит и продемонстрирует на экране две стороны жизни в Улан-Удэ, Чите и Иркутске.

Создатели ленты похабовск обратная сторона сибири вот здесь http://the-province.ru/events/kasting-na-film-pokhabovsk-v-irkutske, бояться быть не понятыми. Выход фильма запланирован на осень нынешнего года, после демонстрации жители Приангарья, могут просто поотрывать головы создателям. 
Кинолента покажет насущные проблемы жизни сибиряков, народная комедия покажет глупых и умных, добрых и злых людей. 
Создатели фильма на пресс – конференции, сообщили, что они открыты для новых идей, и в создании фильма могут принимать участие все желающие. Проводится конкурс в социальных сетях, где принимают интересные факты идеи и сценарии. 
Уже состоялся кастинг на участие в фильме, более пятидесяти человек продемонстрировали свои способности и некоторые были приглашены для участия в съемках. В ближайшее время кастинги пройдут в Чите и Улан-Удэ. 
Собирательным образом ленты является «Похабовск, он отражает суть сибирских городов. Сюжет ленты будет построен вокруг приезжих в город людей. Сама лента, по словам создателей, будет критична к реалиям и немного утрированна. 
Юрий Яшников, режиссер фильма обещает, что будет интересно и смешно. К созданию фильма привлекаются жители Сибири, авторы ленты обещают, что самые необычные и захватывающие истории войдут в сценарий. Так же сибирские творческие коллективы привлекаются к музыкальному оформлению ленты и созданию саундтреков. 
Жаргал Бадмацыренов, режиссер и актер фильма, говорит о том, что фильм призван в первую очередь, обратить внимание человека на реальность, подтолкнуть его к тому, что проблемы нужно не просто видеть, а решать, не относиться к ним спустя рукава. Но лента не станет просто списком проблемных аспектов, тут будут и красивые девушки и прекрасные пейзажи и много чего еще.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...