подробнее

Правильный выбор корма для собаки

Все мы знаем, что животному, как и человеку необходимо здоровое и сбалансированное питание. К сожалению, не многие хозяева хорошо разбираются в вопросе питания для своих любимцев, поэтому за помощью они обращаются к профессионалам.
Многие зоомагазины не только рекомендуют подходящие корма для собак, но и организуют доставку, формируют систему скидок. 
С появлением интернет – магазинов, корм для животного можно найти в широком ассортименте, представлен практически весь ряд известных брендов, от отечественных, до элитных.  
Лидером рынка на сегодняшний день является компания производитель Royal Canin, она предлагает продукцию для разных пород, учитывая специфику, возрастов и размеров животного. Так же популярностью среди заводчиков пользуются корма компании purina, при их разработке участвуют диетологи и ветеринарные врачи, которые работают над оптимальным содержанием микроэлементов и витаминов в корме. К популярным маркам так же относят: Dog Chow и Hills.
Многие интернет – магазины зоотоваров предлагают не только приобрести корма для животных, но и выкладывают полную и исчерпывающую информацию о компании производителе, о кормах, их специфике и составляющих. 
Если вы обратитесь к профессиональному консультанту, он поможет вам подобрать необходимый корм для вашего питомца, в зависимости от тех потребностей, которые на данный момент есть у животного. 
Следует помнить, что существуют специализированные корма, которые необходимо употреблять для профилактики или в то время, когда животное находится на диете, производители предусмотрели подобный вопрос и сделали несколько фасовок для корма. Приобрести клиенты могут как небольшую упаковку, для пробы или на время лечение, так и среднюю или большую, если корм устраивает хозяина по всем параметрам. 
И последнее, что необходимо знать о кормах, если ваш питомец получает сбалансированное питание, и необходимое количество витаминов и минеральных веществ в сутки он радует хозяина прекрасным самочувствием, активным поведением и отличным внешним  видом.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...