подробнее

Юлия Барановская вернула в свою жизнь особенно мужчину

Юлия Барановская чувствует себя счастливой после того, как обрела душевный покой. Целых двадцать лет телеведущая не общалась со своим отцом. Однако сейчас она решилась помириться с ним. Она забыла все неурядицы и снова общается со своим родственником.

Юлия является многодетной мамой, она воспитывает троих наследников – сыновей Артема и Арсения, а также дочку Яну. Телеведущая старается сделать все для того, чтобы малыши ни в чем не нуждались и проводит с ними все свое свободное время. Когда Барановская была маленькой, родители развелись, это стало ударом для нее. И вот сейчас, спустя целых двадцать лет, молодая женщина решила восстановить общение с папой.

По словам Барановской, по-настоящему она помирилась с родственником только в августе прошлого года. Отец однажды решился позвонить матери и предложить встретиться. Мама Юлии сразу же рассказала ей об этом. Тогда телеведущая предложила приехать родственника в столицу страны к ней в гости. Отец Барановской сразу же ей перезвонил и они договорились о встрече. Отношения с папой не такие близкие и родные, как были раньше, однако сейчас она может спокойно ему позвонить и просто поговорить.

Юлия поделилась, что ей не хватало общения с родственником эти двадцать лет. Когда родители расстались, телеведущей было десять лет. Это было страшным ударом для нее. Дело в том, что мама Юлии полюбила другого мужчину, за которого вскоре вышла замуж. У отца Барановской, в свою очередь тоже появилась другая семья и он прекратил общение. На свадьбе у матери телеведущая не могла за нее порадоваться, ведь она понимала, что все разрушено и семьи больше нет. Сама Юлия уверена в том, что тоже скоро выйдет замуж и родит четвертого ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...