подробнее

Елену Ксенофонтову поддержал в суде бывший муж

Елену Ксенофонтову в суде защитил ее бывший супруг. За Игоря Липатова актриса вышла замуж в свои юные годы, ей было всего 19 лет. Они давно расстались, однако отношения сохранили дружеские. В конфликте с Александром Рыжих Игорь заступился за Елену в суде.

Александр Рыжих является третьим мужем Ксенофонтовой. Мужчина подал на нее суд за избиение, кроме того, супруги делят еще и квартиру. После выхода закона о декриминализации побоев, дело было закрыто. Накануне звезда сериалов побывала в гостях у Киры Прошутинской в программе «Жена. История любви». По словам Елены, бывший супруг Игорь Липатов поддержал ее в этой непростой ситуации.

Ксенофонтова поделилась, что она с Игорем до сих пор общаются. Еще будучи за ним замужем, она часто удивлялась тому, что он терпит ее выходки. Однако он всегда ее понимал и поддерживал. И даже сейчас Игорь пришел в суд для того, чтобы помочь своей звездной супруге в непростом деле. Развелась пара в начале 2000-х годов. Сама актриса этого захотела. Игорь хотел восстановить отношения и вернуть ее обратно в семью, однако у Елены уже тогда был новый роман и она не захотела.

Отметим, что Ксенофонтова была замужем три раза, однако самые близкие и теплые отношения у нее были с первым супругом. По происшествии такого большого периода времени, мужчина до сих пор не отказался от нее. Тем более, что Елене сейчас крайне важна поддержка родных и близких людей. Сейчас звезда кино старается сделать все для того, чтобы ее дети 14-летний Тимофей и 6-летняя София были счастливы, ни в чем не нуждались и не видели маминых слез.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...