подробнее

Любовь Успенская откровенно рассказала о своей личной жизни

Любовь Успенская стала героиней в популярной передаче «Сегодня вечером». Артистка откровенно рассказала о своей личной жизни, совершенно не стесняясь осуждений. Как и многих других, у Любови были ошибки в молодости, она пережила трагедию, однако все смогла пройти. Успенская успешная певица и вызывает восхищение у своих поклонников до сих пор.

В студии Андрея Малахова в очередном выпуске «Сегодня вечером» появилась Любовь Успенская, аплодисменты долго не стихали. Также среди гостей были Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Николай Басков, Глюкоза, певица Слава и другие. Коллеги пришли поддержать Успенскую. Любовь открыто рассказала о том, что со своим первым супругом она пережила настоящую трагедию. У пары родились близнецы. Один из них умер сразу же, а второй через неделю после рождения. После смерти детей, певица развелась с Виктором Шумиловым.

По словам Виктора, Любовь упала и ударилась животом, после ее положили на сохранение. Двойня родилась преждевременно. Также Успенская поделилась, что в юности сделала аборт. Артистка была уверена в том, что больше не сможет родить, но к счастью все обошлось. Песня «Кабриолет» стала хитом и после этого к Любови пришла популярность. Эту композицию певице запрещали петь. Ее написали Илья Резник и Гари Голд. В начале Резник сам попросил Любовь ее петь, однако позже он передумал.

Михаил Шуфутинский, который продюсировал первый альбом знаменитости тоже появился в студии. А Гари Голд специально прилетел из Лос-Анджелеса, чтобы помириться с Любовью. По словам Шуфутинского, он был тогда влюблен в Успенску, поэтому решил ей помочь. Также певица показала свой роскошный дом. Позже в студии появился супруг Любови Александр Плаксин. Мужчина поделился, что не ревнует звездную супругу и всегда поддерживает ее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...