подробнее

Microsoft ответила на жалобу «Лаборатории Касперского»

Как говорит автор заявления, представляющий корпорацию по имени Роб Лефертс, на текущий момент встроенный антивирусный продукт компании является топовым по обеспечению защиты на текущий момент на рынке антивирусов, который обнаруживает почти все сто процентов случаев появления вирусов или иных вредоносов.

Данное антивирусное программное обеспечение под названием Defender было создано для того, чтобы убедить людей в том, что любой девайс на базе десятой версии операционной системы Windows будет всегда иметь защиту от вирусного программного обеспечения и вредоносов.

Руководствуясь тем, что опубликовала корпорация, она имеет контакты с восьмидесятью третьих лиц в виде разработчиков программного обеспечения в рамках MVI, которая дает возможность разработчикам антивирусной продукции быть готовым к новым версиям операционной системы и подстраивать исходники под его API чтобы не иметь проблем с поддержкой. Благодаря тестингу операционная система позволит иметь связь на предмет тестирования совместимости своих разработок.

Как сказал Лефертс, десятая версия операционной системы Windows с версией Creators Update имеет совместимость как минимум с девяносто пять решение в области обеспечения безопасности системе пользователя. Посланники корпорации пытались сконтактироваться с людьми и Лаборатории, но фирма из Российской Федерации захотела рассмотреть все в судебном порядке. Европейская комиссия еще только будет предполагать, создавать процесс или нет.

Стоит вспомнить о том, что Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации предупредила корпорацию о том, что дискриминация конкурентов запрещена текущий законодательством, и что у Microsoft есть ровно месяц на исправление нарушений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...