подробнее

Каким может быть зимний букет невесты

Прежде чем обратиться за помощью к флористу, для начала нужно ознакомиться с вариантами букетов невесты в зимнее время года, проанализировать увиденное, а потом уже вместе с профессионалом сотворить собственный мини-шедевр.
Прежде чем обратиться за помощью к флористу, для начала нужно ознакомиться с вариантами букетов невесты в зимнее время года, проанализировать увиденное, а потом уже вместе с профессионалом сотворить собственный мини-шедевр.
Белый и черный, привычные цвета зимы, в свадебном букете можно оригинально подчеркнуть, сыграв на контрасте. Можно использовать насыщенные холодные оттенки (фиолетовый, голубой, синий) и нежные приглушенные цвета (кремовый, светло-розовый, бежевый). Выгодно будет смотреться и красный букет, оттененный белым снегом.
Зимний букет может быть любой формы. Классический букет полукруглой формы никогда не выйдет из моды и будет гармонично сочетаться со свадьбой в традиционном стиле. Любителям экстравагантных торжеств следует обратить внимание на зимние букеты в форме муфты, в которую можно спрятать руки. Букет-венок также будет очень оригинально смотреться в руках невесты, однако такой тип букетов чаще можно встретить в западных странах, где венки обычно ассоциируются с праздничными украшениями. У россиян же данная композиция может вызвать неприятные, траурные ассоциации.
Цветов доставку осуществаляет cvetmag.ru, помимо свадебных букетов, в магазине можно приобрести букеты ко Дню влюбленных, Дню рождения и любому другому торжественному случаю. Воздушные шары, живые бабочки, мягкие игрушки, лепестки роз – все это можно купить там же. В интернет-магазине можно ознакомиться с ценами и примерами букетов из мягких игрушек, букетов из фруктов и даже игрушек из цветов.
В зимнее время года для свадебного букета лучше выбрать цветы с более плотным и толстым стеблем, такие цветы лучше переносят морозную погоду. Розы, каллы, хризантемы, орхидеи, гвоздики – лучше всего подойдут для этих целей. В зимнем букете, среди нежных цветов, также органично будет смотреться папоротник, мох, гроздья рябины.
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...