подробнее

Google прекратит поддержку андроид Market для старых ОС

Говорить об этом хозяевам смартфонов не станут.

Сейчас остались мобильные смартфоны, которые эксплуатируют операционную систему Android 2, но их хозяева неприятно удивятся в июле.

Тридцатого июня пользователи девайсов на устаревших версиях операционной системы не смогут более скачивать и инсталлировать программное обеспечение из магазина Google.

Как говорят корреспонденты средств массовой информации, в операционной системе Android есть функция инсталляции программного обеспечения без эксплуатации каталога.

Прежде другие журналисты говорили, что корпорация Google выплатила оформленные на нее штрафные санкции Федеральной антимонопольной службе в размере четырехста тридцати восьми миллионов рублей по причине апелляции Yandex.

Федеральная антимонопольная служба в позапрошлом году обвинила корпорацию Google в том, что та доминирует в маркете смартфонов на базе операционной системы Android. Пять лет назад корпорация Google освежила бренд

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...