подробнее

Виктор Батурин рассказал о судебных разборках с бывшей супругой

Накануне 6-летний предприниматель побеседовал с Ксенией Собчак и рассказала о скандальном разводе с бывшей женой Яной Рудковской. Этот развод в свое время наделал много шума. Только сейчас, по происшествии нескольких лет, Яна и Виктор могут нормально общаться. В беседе с телеведущей Батурин оправдался за публичные оскорбления Рудковской и рассказал некоторые детали развода.

Предприниматель обратил внимание на то, что судебные тяжбы начались по инициативе Яны. Молодая женщина не могла смириться с условиями брачного контракта. Батурин утверждает, что подавал иск на бывшую супругу только для того, чтобы развестись. А вот судилась с ним уже она сама, потому как не устраивал договор. Ксения Собчак подчеркнула. Что предприниматель живет пустой жизнью и постоянно с кем-то судится. Однако он ответил, что живет так, как у него это получается.

Также телеведущая напомнила, что он негативно высказывался в сторону Рудковской. Слова Батурина тогда шокировали публику. Бизнесмен также позволял себе распространять некоторые слухи о Яне. Мужчина оправдался и сообщил, что в то время он был на эмоциях. В какой-то момент эмоции переполнялись, поэтому Батурин не мог себя сдерживать. На данный момент Виктор не испытывает сожалений о том, что происходило в его жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...