подробнее

Джонни Депп зверски избивал жену

Как выяснилось, актер действительно не умеет держать себя в руках и выплескивает негатив на женщинах, по крайней мере, Эмбер Херд попадала под раздачу.

Друзья и адвокаты Деппа утверждали, что он никогда не бил жену, опираясь на оговорки со стороны женщины.

Сегодня стало известно, что менеджеры актера были в курсе его непростых отношений с уже экс-супругой. А также, ассистенты на съемочной площадке становились свидетелями жутких скандалов.

Ссылаясь на материалы судебного дела таблоид пишет, что Депп не планировал скрывать скандалы в семье, стало известно, что в 2014 году был зафиксирован случай, когда Эмбер Херд сильно пострадала в момент ссоры с пиратом.

Также, стало известно, что Херд не единожды жаловалась одному из помощников Деппа на сложности и скандалы, но уйти от мужа не желала, так как надеялась, что он изменится и в их семейной жизни наступит идиллия.

Напомним, что в прошлом году разгорелся не абы какой скандал, когда актриса обратилась в суд с заявлением о жестоком обращении. Херд рассказала, что Депп ,вернувшись домой, сильно побил ее своим телефоном, а потом предлагал деньги «за молчание».

Поклонники актера были в шоке, но считали, что Херд не права и просто клевещет на супруга с целью вымогательства денег.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...