подробнее

Данила Козловский спустил пять миллионов рублей

Козловский решил попробовать себя в совершенно новой для него роли – роли режиссера. Уже несколько месяцев актер снимает свой дебютный фильм «Тренер». Премьера картины ожидается в 2018 году прямо перед чемпионатом мира по футболу. Вторая половинка актера Ольга также играет одну из главных ролей в картине.

Еще весной, в начале мая влюбленные перебрались в Краснодар на съемочную площадку. Коллеги пары рассказали о том, что Ольга и Данила поселились в номере «Люкс» лучшей гостиницы города «Карат». Стоимость проживания в такой комнате в день стоит восемь тысяч рублей. Однако все расходы взяла на себя администрация города. Остальные участники проекта живут в бюджетной гостинице.

Правительство Краснодара предоставило влюбленной парочке еще и автомобиль, на котором они перемещаются по городу. Киноленту в основном снимают ночью, с пяти вечера и до семи утра. Примерно 450 человек задействованы в массовке. Им платится от 300 до 800 рублей в день. Так как съемки запланированы до 5 июля, то затраты Козловского только лишь на одну массовку составят пять миллионов рублей.

Отметим также, что по началу Данилу возили на простой иномарке. Однако мэр решил поменять ее на Мерседес. Как-то за возлюбленной актера и режиссера отправили обычный автомобиль. При этом забыли предупредить водителя, что курить нельзя. Из-за запаха табака Зуева устроила скандал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...