подробнее

В Москве арестован возможный виновник смертельного ДТП на Кутузовском проспекте

Никулинский суд Москвы принял решение об аресте 20-летнего студента МГИМО Аркадия Смелова. Предполагаемого виновника смертельного ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб водитель мотоцикла, доставили в суд ближе к вечеру 29 июня. На протяжении всего дня рядом со зданием суда собирались байкеры и друзья погибшего в аварии мотоциклиста.

Предполагаемый виновник ДТП успел заявить, что в момент столкновения он не управлял принадлежащим ему автомобилей Mercedes-Benz ML. Я не преступник с каким-то там стажем, а обычный средний человек. Я этого не совершал. Из-за того, что водитель транспортного средства распространил ложные сведения меня хотят посадить под арест, — цитирует Аркадия Смелова источник.

Вероятно, студент МГИМО пытается переложить ответственность на девушку, которая находилась с ним в автомобиле. Очевидцы ДТП действительно не исключали, что за рулем могла быть подруга Смелова, дочь крупного бизнесмена Юлия Дубовцева. Однако позже появилась информация, что на допросе девушка все отрицала.

Кто из них находился на самом деле находился за рулем во время ДТП, предстоит выяснить правоохранительным органам.
Десятки столичных байкеров уже собрались под зданием Никулинского суда с требованием о беспристрастном расследовании смертельной аварии, в которой 26 июня погиб Аркадий Дымов. Молодой человек был студентом МАДИ, руководил университетским движением MADI moto и пользовался уважением среди своих друзей единомышленников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...