подробнее

Элина Камирен рассказала о своей личной жизни

После того, как Элина покинула стены телестройки, прошло уже полтора года. На данный момент у Камирен есть свой ювелирный Интернет-магазин, она снимается для рекламы, а также ведет свой микроблог, на который подписано уже полтора миллиона человек. Совсем недавно молодая мама стала еще вести свой канал на Ютубе, где рассказывает молодым девушкам о том, как покорить сердце миллионера. Элина рассказала о том, что ей пишут как отрицательные, так и положительные отзывы в видеоблоге. Многие девушки благодарят ее за советы, а некоторые даже переехали жить в столицу, потому как Камирен советует искать богача именно там.

Даже мужчины пишут о том, что молодая женщина правильно рассуждает. Бывшая участница телестройки против потребительских отношений и немного за холодный расчет. На протяжении 4,5 лет она была личным сотрудником человека, который входит в список Форбс. Отец ребенка Элины Александр Задойнов редко видится с дочкой. Камирен уверена в том, что девочка для нее только обуза. Наследница послужила для молодой мамы стимулом и она поняла, что может быть сильнее. Элина против мимолетных отношений. Сейчас ее сердце свободно и нет в окружении того, с кем бы ей было комфортно. Она немного боится остаться одна.

Бывшая участница хотела бы видеть рядом с собой мужчину, который зарабатывал бы больше, чем она сама.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...