подробнее

Настасья Шубская рассказала о пополнении в семье

Праздник хоккеиста Александра Овечкина и наследницы актрисы Веры Глаголевой Настасьи Шубской прошел в одном из элитных районов Московской области. Целых два дня гости поздравляли молодоженов и желали им счастья и любви. За месяц до свадьбу Настасья дала интервью одному из глянцевых изданий и поделилась своими планами на будущее, взглядами на семейную жизнь.

Разговаривая с журналистами, молодая женщина заговорила о пополнении в семье. Шубская намерена стать мамой. По ее мнению, дети должны рождаться в браке, а брак как минимум нужен для того, чтобы продлить свой род, родить наследников. Влюбленная пара планирует детей. Еще весной этого года человек из окружения Настасьи сообщил о том, что она беременна, срок небольшой. Однако сама Шубская не торопиться подтверждать эту информацию.

В отношениях молодая женщина ценит доверие, а также уважение. Со своим любимым человеком наследница Веры Глаголевой очень хорошо ладит, они понимают друг друга, поддерживают и отлично проводят время вместе. Именно с Александрой Овечкиным Настасья видит себя в старости и хочет прожить с ним всю жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...