подробнее

Дмитрий Хворостовский поделился семейной идиллией

Певец Дмитрий Хворостовский поделился около месяца назад своим состоянием здоровья. По его словам, он повредил себе плечо во время одного из концертов, когда находится в Санкт-Петербурге. Поэтому в Красноярске знаменитость выступал с больным плечом. Несмотря на недуг, Дмитрий как всегда затронул зрительный зал своим вокалом и поклонники ему громко аплодировали. Когда певцу диагностировали пару лет назад опухоль головного мозга, врач посоветовал ему не падать духом.

Кроме того, специалист ему не запретили выступать на концертах, а даже наоборот продолжать. Сейчас певец большую часть времени проводит со своей любимой семьей, а время от времени дает концерты. Ведь поклонники с нетерпением ждут своего любимца. Накануне наследники Хворостовского Максим и Нина отпраздновали дни рождения. Семья отправилась в один из ресторанов, чтобы отметить важные даты. Супруга артиста опубликовала на своей страничке в социальной сети фотокадры с места событий.

Фолловеры сразу же обратили внимание на то, что Дмитрий выглядит веселым и счастливым. Они уверены  в том, что звезда идет постепенно на поправку. Подписчики забросали комплиментами кумира и его семью, а также пожелали им всего самого наилучшего и доброго. Отметим, что Хворостовский уже перенес химио- и радиотерапию. Сейчас у него ремиссия, поэтому в состоянии давать концерты. Артист рад, что он может передвигаться сам, без помощи инвалидного кресла.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...