подробнее

Игорь Матвиенко высказался в адрес Ольги Бузовой

Игорь Матвиенко в шоу-бизнесе уже несколько десятков лет, он является опытным продюсером и знает, что, где и когда. Мужчина ведет свои проекты, открыл несколько успешных музыкальных групп, а также сольных исполнителей. Накануне музыкальный продюсер давал интервью. Журналисты также задели тему Ольги Бузовой, которая в последнее время никому не дает покоя. Многие знаменитости уже успели высказаться в негативном ключе по поводу эффектной брюнетки. Однако это ей не мешает двигаться вперед.

Игорь Матвиенко также высказал свое мнение по поводу теледивы. Мужчина считает, что Ольга совершенно не умеет петь, у нее нет голоса, однако это ей не мешает быть настолько популярной, что вызывает даже зависть у коллег. Ее пиар продуман очень грамотно. Матвиенко уверен в том, что Бузова совсем не глупая девушка, они лишь создала имидж таковой. Отметим, что в этом году телеведущая была номинирована на премию «Муз-тв» в категории «Прорыв года», однако заветную тарелку Ольга так и не получила и даже расплакалась прямо на сцене перед телезрителями.

А совсем недавно коллега по цеху Светлана Лобода негативно высказалась как в адрес самой Ольги, так и в адрес ее поклонников. На это Бузова отреагировала и ответила, что она верна фанатам также, как и они ей. И телеведущей, в отличие от Лободы, совсем неважно, есть ли образование у фанатов или они являются богатыми людьми. Матвиенко также дополнил, что если бы он выдавал премии, то Ольга получила бы «Открытие года».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...