подробнее

Популярная певица Шакира и ее гражданский муж Жерар Пике отмечают день своего рождения одновременно

Испанский футболист ФК «Барселона» Жерар Пике и латиноамериканская певица Шакира находятся в романтических отношениях уже 7 лет и на протяжении этого времени совместно отмечают свои дни рождения. Оказалось, что они оба родились 2 февраля, но с разницей в 10 лет.

В этом году Шакире исполнился 41 год, а ее избраннику — 31. За семь лет романтических отношений они так и не зарегистрировали официально свой брак, но за этот период времени у них родились двое замечательных малышей – сын Милан и второй сын Саша.

Романтические отношения у Шакиры с Жераром начались в 2010 году в преддверии проведения ЧМ по футболу в ЮАР. Влюбленная пара очень долго скрывала свои отношения, не появляясь вместе на публике. Но все же профессиональное чутье папарацци говорило о том, что они вместе.

Некоторые издания предлагали огромные гонорары за совместные фото молодых людей, а Интернет и социальные сети просто пестрили провокационными публикациями, где очень часто муссировалась тема их любовных отношений.

Признаться в близких и любовных отношениях Жерара Пике и Шакиру заставил тренер футбольной команды клуба «Барселона», посоветовавший раскрыть эту тайную информацию, чтобы не навредить своей карьере.

Поэтому в 2011 году в своих микроблогах социальных сетей Шакира опубликовала их совместные фотографии с теплыми комментариями в адрес Жерара. Поклонники певицы и футболиста были ошеломлены этой радостной новостью, а многие папарацци все же упустили свою возможность сделать сенсацию и заработать свой большой гонорар.

Поскольку в массы вбрасывается различная информация и не всегда достоверная, Шакира и Жерар Пике попадают под пристальное внимание журналистов и внимательных пользователей Сети, которые тщательно следят за их жизнями.

Редкие публикации совместных фото и нечастое появление вместе на публике вызывает бурю обсуждений и различных предположений, на основании которых Шакира и Жерар то расходятся, то не живут вместе.

Но у влюбленной пары, как оказалось, все прекрасно, и они все так же любят друг друга, отмечают совместно дни рождения, воспитывают детей и наслаждаются общением.

Отличный подарок к своему дню рождения преподнесла себе сама Шакира, получив 28 января 2018 года весьма значимую премию в мировой музыке – премию Грэмми за лучший латино-поп-альбом. Песни из этого альбома стали синглами и имели огромный успех в разных странах мира еще летом 2017 года, когда певица выпустила свой альбом.

В отношениях Шакиры и Жерара Пике не всегда все было гладко. Возникали и конфликты, и недопонимания, но все же пара старалась находить компромиссы. Давая интервью различным изданиям, Шакира признавалась, что ее гражданский супруг запрещает ей сниматься в клипах в страстных сценах с мужским полом.

Комментируя журналистам такие запреты она говорила, что понимает Жерара, так как он «защищает свою территорию». И даже некоторое время прислушивалась к его пожеланиям, не снимаясь в сексуальных образах.

Осенью 2017 года появилась информация, что Шакира и Жерар готовы подтвердить слухи о своем расставании, сама певица очень переживала по этому поводу и временно утратила голос.

Но уже зимой поклонники влюбленных смогли увидеть новые совместные фото Шакиры с Жераром Пике, на которых они счастливые и влюбленные с нежностью смотрят друг на друга.

Совсем недавно Шакира выпустила новый клип, в котором все-таки пошла наперекор желаниям Жерара Пике и снялась в нем с колумбийским певцом, не разгневав своего избранника.

А в канун новогодних праздников Жерар Пике опубликовал милые семейные фото своей семьи из аэропорта в Нью-Йорке, куда они прилетели встречать Рождество.

У Жерара Пике сейчас ответственный период – подготовка к чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России.

Многочисленные тренировки и сборы оставляют меньше времени Жерару для общения с Шакирой и детьми, но в скорых планах футболиста — завершить свою карьеру в сборной Испании и больше времени проводить в семейном кругу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...