подробнее

Людмила Поргина встретилась с так называемой любовницей Николая Караченцова

Людмила Поргина, российская артистка жена Николая Караченцова была несколько ошарашена тем известием, которое услышала от журналистов в начале 2018 году. Ей сообщили о том, что ее муж на протяжении 20 лет имел любовницу, на этот счет у Людмилы был отрицательный ответ. Однако Елена Дмитриева, балерина одного из театров Санкт-Петербурга утверждала о своей связи с известным российским актером Николаем Караченцовым.

Известие о любовницы Караченцова

В начале 2018 года бывшая балерина одного из Санкт-Петербургского театра Елена Дмитриева призналась в том, что на протяжении 23 лет ее связывали близкие отношения с известным российским актером Николаем Караченцовым.

По словам балерины, они познакомились в Санкт-Петербурге, когда ей было 18 лет, а Николай находился на гастролях в ее родном городе.  Их отношения складывались очень хорошо, Караченцов предлагал ей даже повенчаться, но все случилось по другому, так как в 2005 году актер попал в аварию, где получил серьезную травму.

Но до этого они регулярно виделись, Елена утверждает, что не чувствовали разнице в возрасте. Она знала о том, что Николай женат и у него 5-летний сын, ей не хотелось рушить их семью.  Отношения они не афишировали, но родители молодой балерины знали о ее увлечении и не противоречили. Им главное, чтоб девочка могла пойти дальше по карьере.

В 2005 году, когда произошла трагедия с Николаем Караченцовым, Елена хотела приехать к нему и ухаживать, но это было невозможно, и она наблюдала за всем происходящим из далека.

Когда журналисты получили данную информацию, сразу созвонились с Людмилой Поргиной и спросили, правда ли это. Жена Николая Караченцова, находясь рядом с мужем, спросила у него, но он все отрицал. Людмила утверждает, что муж  был порядочным человеком, и семья была для него на первом плане, он бы ни как не смог разрываться между несколькими семьями, и я б чувствовала то, что он меня разлюбил.

Российская актриса сказала, что при возможности хотела б пообщаться с так званой любовницей Еленой Дмитриевой.

Людмила Поргина и ее жизнь

Известная российская актриса Людмила Поргина родилась в послевоенное время в Москве. Отец прошел всю войну вернулся домой и спустя некоторое время умер, так как здоровье было сорвано. Мама воспитывала и поднимала Людмилу и сестру в одиночку.

Семья жила бедно в коммунальной квартире, но, несмотря на такие сложности, Людмила с раннего детства мечтала о театре, и поставила себе цель, что когда вырастет, будет знаменитой актрисой. После школы Людмила с первого раза поступила в МХАТ, который закончила с успехом и сразу ее пригласили в театр О. Ефремова, где проработала около года. После чего перешла в театр им. Ленинского комсомола, именно ему она посвятила до 2010 года. Людмила снялась в более чем 100 эпизодах кино.

Первым избранником Поргиной был молодой актер М. Поляка, они заключили брак, когда Людмиле исполнилось 18 лет. Пара была ровесниками, и их союз распался спустя год, может на это повлияла молодость.

Второй избранник Людмилы стал каскадер В. Корзун, который был старше нее практически в два раза. Но брак просуществовал на протяжении года, и они развелись из-за того, что Поргина встретила свою настоящую любовь, и это стал Николай Караченцов.

Спустя три года от их знакомства Николай и Людмила расписались. В 1978 году у них родился единственный сын, которого назвали Андреем. Он окончил юридический факультет, на данный момент работает адвокатом и занимается воспитанием троих детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...