подробнее

Популярного в России рэпера Гуфа избили в московском клубе

Алексей Долматов — известный в России представитель «старой школы рэпа». Он выступает под творческим псевдонимом Гуф. 8 октября 2018 года стало известно, что на мужчину напали после его выступления в одном из столичных клубов. Это произошло из-за отказа исполнителя выйти на сцену еще раз. Гуф вместе с Кети Топурией прибыл в отделение полиции и написал заявление на молодых людей. В результате избиения у него сломано два ребра, и получено сотрясение головного мозга.

Кто и за что избил представителя российской рэп культуры Гуфа

Алексей Долматов — российский рэпер, который выступает под псевдонимом Гуф. Стал популярен во время существования группы Center.Сейчас занимается личным проектом и воспитывает сына от своей первой жены Айзы Анохиной.

Днём 28 октября 2018 года появилась информация о том, что мужчину избили в одном и ночных клубов столицы России. Говорилось, что Гуф со своей подругой, солисткой группы A’Studio Кети Топурией прибыли в отделение полиции и написали заявление на избивших его людей. От госпитализации Алексей отказался.

Интересы рэпера Гуфа представляет адвокат Сергей Жорин. Он сообщил, что у исполнителя поломаны два ребра, многочисленные ссадины и ушибы, а также сотрясение головного мозга. Со слов Жорина, Алексей был приглашен на закрытое мероприятие в качестве музыкального гостя. После выступление, к нему подошли неизвестные и сообщили, что хотели бы еще раз увидеть рэпера на сцене, на что Гуф им отказал. Позже Долматова пригласили в отдельную комнату для обсуждения деталей его выступления, но вместо этого он был избит. Вместе с тем, адвокат утверждает, что у его клиента пропала большая сума денег на месте происшествия.

Какие отношения связывают Гуфа и Кети Топурию

На протяжении нескольких лет в сети не утихают споры по поводу отношений солистки группы A’Studio Кети Топурии и рэпера Гуфа. На данным момент у каждого из них есть ребенок и никто из них не состоит в официальных отношениях. Свой роман молодые люди подогревали совместными снимками, на которых Гуф то и дело находился в обнимку с певицей. Помимо фото, они часто посещали одни и те же мероприятия, однако всегда говорили, что между ними только дружеские отношения.

Летом 2018 года пара перестала скрывать свои отношения и подтвердила, что они действительно встречаются. Гуф в свою очередь перестал скрывать свои чувства, и постоянно признавался в любви к Кети Топурии. Девушка также перестала скрывать своё отношение к Алексею. Она поздравила артиста с днём рождения в социальной сети Instagram, и призналась в любви к Гуфу.

В начале октября 2018 года стало известно, что пара уже успела познакомить своих детей от прошлых браков. Говорится, что Сэм (сын Гуфа) и Оливия (дочь Кети) смогли подружиться. У них есть общие интересы, которые помогли им найти общий язык. Сами родители несказанно этому рады.

Жизненный путь российского рэпера Гуфа

Алексей Долматов родился в одном из центральных районов Москвы — Замоскворечье. Он не раз сообщал об этом в своих треках. В них же он часто вспоминал свою бабушку — Тамару Константиновну. Она была очень близким для него человеком, но, к сожалению, умерла в 2015 году от сердечного приступа. Родители Леши работали и жили в Китае, мальчик же был предоставлен самому себе. Это и повлияло на дальнейшую его жизнь.

Со временем родители забирают Алексея в Китай, где он живет продолжительное время. На каникулы он приезжал обратно в Москву. Из-за дурной компании он впервые пробует тяжелые наркотики. Из-за запрещенных веществ ему пришлось депортироваться из Китая незаконным путем, дабы не понести наказания от местной власти. Будучи в России, он снова попадается с наркотиками. Его сажают в тюрьму, где он проводит 6 месяцев.

В 2006 году Гуф вместе со своим другом Слимом решают объединиться и создать музыкальный коллектив. К ним присоединяться их общий знакомый Птаха. Тогда они организовывают популярную группу Center. Через 2 года артист женится в первый раз на Айзе Анохиной, которая позже рождает ему сына Сэма. Пара прожила в браке 5 лет, после чего они расстались из-за постоянных измен Алексея и его проблем с наркотиками. Сейчас Долматов не принимает запрещенные препараты и строит свою личную жизнь с певицей Кети Топурией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...