подробнее

Дана Борисова провела отлично время с мужчиной из Давай поженимся

Прославленная телеведущая Дана Борисова пытается построить свою личную жизнь. Накануне она провела отлично время с мужчиной, с которым познакомилась в рамках популярного телешоу «Давай поженимся». Однако звезда на данный момент не рассказывает никаких подробностей.

Популярная телеведущая Дана Борисова, как и многие другие представительницы прекрасного пола, мечтает о том, что встретить свою вторую половинку и быть счастливой с ним всю свою жизнь. В связи с этим теледива решила попытать своё счастье на популярной телепередаче «Давай поженимся». Во время эфира эффектная блондинка старалась преподнести себя с самой хорошей стороны. Белокурая красавица активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. В микроблоге теледива поведала о том, что на телепередачу «Давай поженимся» её позвала знаменитая сваха Лариса Гузеева.

Также светловолосая красавица заинтриговала свих фанатов, отметив, что в плане внешности их ждёт настоящий сюрприз. Многочисленная армия поклонников телезвезды уже с нетерпением ждёт выпуска телешоу. Также на своей страничке в социальной сети Инстаграм Борисова опубликовала фотокадр заведения, где у неё состоялось свидание с мужчиной. Поклонник даже преподнёс Дане новогодний букет. Пока что знаменитость больше не раскрывает никаких подробностей своих отношений с кавалером. Стоит добавить, что ранее Дане повредили волосы на другом телешоу, которое называется «Модный приговор».

Но к счастью Борисова недавно смогла восстановить свои локоны. Она отметила, что нарастила волосы и осталась довольна результатом. Теперь звезда никогда больше не подпустит к себе мастеров, с которыми незнакома или малознакома. Ведь она крайне не хочет снова рисковать своими волосами. Своим поклонникам эффектная блондинка рассказала о том, что пытается сбросить лишние килограммы. По словам Даны, после реабилитации в клинике в Таиланде её вес составлял порядка 52 килограмм. Однако позже она поправилась до 56,300 и сейчас борется за то, чтобы вернуть стройность. Сейчас Дана живёт со своей наследницей по имени Полина в Москве. Борисова купила себе недвижимость и в короткие сроки сделала там ремонт. Сама Полина довольна тем, что живёт вместе с мамой и у неё есть своя собственная комната.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...