подробнее

Рябинский выразил соболезнования семьям и близким погибших в Подмосковье

В результате трагического падения пассажирского самолета в Московской области в районе Подмосковье выживших найти не получилось. Печальное событие произошло сегодня в дневное время, когда транспорт, принадлежавший «Саратовским авиалиниям», отправился обычным рейсом в Орск, но после десяти минут полета АН-148 исчез со всех радаров, приблизительно в районе д. Аргуново. Его обломки были впоследствии обнаружены на поле Раменского района, что находится в Подмосковье.  Службы спасения сообщили, что выживших найти не удалось.

Исходя из предоставленной информации, причины крушения могли быть самые разные – и погодные условия, и ошибка экипажа, и какая-либо техническая неисправность. Подчеркивается, что состояние погоды не являлось экстремальным. На борту этого пассажирского самолета находились 71 человек, среди которых 65 пассажиров. Вероятно, был один ребенок. Следственный комитет России уже сообщил о возбужденном уголовном деле по факту крушения АН-148. На место, куда предположительно упал самолет, уже направились спасатели МЧС совместно с министром транспорта Максимом Соколовым.

Многие селебрити и бизнесмены выразили соболезнования и слова поддержки всем, кто был как-то связан с погибшими. Не остался в стороне и бизнесмен Андрей Рябинский. Председатель совета директоров группы компаний «МИЦ» написал на своей странице в Твиттере душевные пожелания и выражения прискорбия семьям погибших в этой катастрофе, ужаснувшись произошедшему.

Напомним, что самолет был сделан меньше восьми лет назад. За этот период АН-148 был эксплуатирован авиакомпанией «Россия», под брендом которой летал также на зарубежных направлениях, после чего его передали «Саратовским авиалиниям» для дальнейшей службы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...