подробнее

Виктория Макарская переживает из-за поплывшего лица

Певица и супруга прославленного актера Антона Макарского Виктория искренне переживает по поводу того, что с возрастом у нее начались изменения во внешности не в лучшую сторону. С каждым годом эффектная блондинка становится все старше и старше и выглядит соответственно, что ее и беспокоит. Вот почему Виктория решилась обратиться к услугам специалистов в косметический салон, чтобы подкорректировать овал лица.

Как и многие другие знаменитости отечественного шоу бизнеса певица Виктория Макарская ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно делится со своей многочисленной армией поклонников свежими фотографиями и видеороликами. Накануне светловатая красавица пожаловалась на то, что у нее поплыл овал лица и появились возрастные изменения. Знаменитость не хочет идти на кардинальные меры и ложиться под нож хирурга. Ведь это может быть опасным и привести к негативным последствиям. По словам Виктории, после 46 лет лицо у нее поплыло и продолжает обвисать все больше и больше, из-за чего она искреннее переживает. Макарская боится того, что пластический хирург может попросту изуродовать ее лицо, задеть какой-нибудь нерв и привести к плачевным последствиям.

Ни за что она не желает обращаться к специалисту. Что касается всевозможных филлеров, то звезда сцены против них. Она считает, что из-за инъекций лицо становится еще шире и полнее. Тогда Виктории дали совет воспользоваться современной аппаратной косметологией. Знаменитости решилась и сходила на сеанс и осталась в полном восторге. По словам Макарской, теперь она просыпается и видит в зеркале отдохнувшее и помолодевшее лет на пятнадцать лицо. Как бы там ни было, однако среди многочисленной армии поклонников нашлись и такие, кто считает, что без пластической операции Виктории все равно не сможет. Ведь веки певицы стали нависать и выглядят очень уставшими, выдавая возраст знаменитости.

Однако сама звезда сцены, которая пропагандирует православие в широкие массы при помощи своей странички в социально сети Инстаграм, считает поход к пластическому хирургу неправильным. А что касается популярного актера супруга Виктории Антона Макасркого, то он совершенно не переживает по поводу своей внешности и выглядит моложе своих лет. Добавим также, что звездная пара счастлива вместе уже на протяжении целых двадцати лет. В браке у них родилось двое детей. Несмотря на это, в семейной жизни Макарских были о острые периоды, когда они хотели расстаться и развестись. Однако в конечном итоге они смогли найти общий язык и помириться. В годном из своих интервью Виктория поделилась, что характер у ее мужа просто невыносимый. Даже родная мать порой жалуется на знаменитого сына. Как бы там ни была, семейная пара сейчас счастлива вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...