подробнее

Ким Кардашьян настигла смертельная болезнь

Известной медийной личности Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз, именуемый красной волчанкой. Это заболевание, которое невозможно излечить и в большинстве случаев приводящее к летальному исходу. Одними из симптомов этой болезни являются усталость, сильная головная и неприятные ощущения в суставах, которые опухают.

Именно такие симптомы наблюдаются у Ким и анализы подтвердили это наверняка. Подобная болезнь была у покойной Юлии Началовой, которая очень сильно страдала от болей доставляемых данной болезнью до самой смерти. И один из признаков уже наблюдался у модели-проснувшись однажды утром ее руки просто не слушались, из-за чего она даже не смогла взять зубную щетку.

Болезнь Ким Кардашьян и методы ее лечения

Новость о болезни Ким уже довольно давно блуждала на просторах интернета, но совсем недавно она подтвердила свой смертельный диагноз лично. Заболевание, которым она больна поражает не только ее кожу, но и суставы, а также внутренние органы. Этой же болезнью болела и Юлия Началова, которая умерла от красной волчанки 16 марта этого года.

Но это не единственное, что объединяет известных певиц- Юлия умерла от болезни в 38 лет, а Кардашьян в этом же возрасте узнала о ее расположении в своем организме. Но все же есть несколько фактов, отличающих случаи Ким и Юлии-врачи не могли поставить Началовой диагноз и выявить болезнь в организме, а Кардашьян сказали об этом сразу же.

Также бывали случаи, в ходе которых больные не умирали сразу же, а жили с этой болезнью десятки лет.

Также последствиями болезни являются высыпания в форме бабочки на ладонях и в области шеи, во рту появляются небольшие язвы и движения становятся более скованными из-за опухших суставов. По официальным данным волчанка все же является неизлечимой, но все же есть шанс поддерживать жизнь с помощью специальных диет и препаратов. Но даже несмотря на это известие Ким Кардашьян не перестает наслаждаться жизнью и дарить любовь мужу и детям.

Смертельная болезнь навсегда поделила жизнь Ким Кардашьян на до и после

Совсем недавно Ким призналась в том, что у нее обнаружили сразу две опасные болезни, которые называются ревматоидным артритом и волчанкой. Признание своей болезни она сделала в прямом эфире известного телешоу Today, симптомы которых она выявила у себя еще до рождения ее последнего ребенка суррогатной матерью. Именно тогда у нее появились постоянные головные боли и боли и отеки всех суставов.

Но даже несмотря на это Ким Кардашьян не опускает руки и продолжает лечиться, надеясь на то, что у нее все будет хорошо. Ведь в истории также попадались случаи, когда люди больные волчанкой при должном лечении и уходе жили десятки лет.

Но кроме волчанки с артритом Ким также не отрицает, что больна псориазом. Она даже создала специальный тональный крем, способный замаскировать красные пятна на коже и сделать кожу идеально ровной.

Сама же Ким Кардашьян достойна очень большого уважения, потому что несмотря ни на что не перестает верить в лучшее и наслаждаться жизнью, даря любовь своим любимым людям. И возможно у нее даже и будет возможность выжить, потому что ее диагноз определили ранее чем у покойной Юлии Началовой, диагноз которой был определен  гораздо позже, так что ее уже было не спасти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...