подробнее

Голые фото Ольги Орловой слили в интернет — звезда возмущена до предела

В сети интернет появились фото популярной телеведущей в обнаженном виде. Теледива сейчас отдыхает на Сейшельских островах, и для  фотосессии в качестве одежды использует листья экзотических деревьев.

Ольга Орлова на Сейшелах отдыхает голышом, так как забыла купальник

В свои 42 года телеведущая находится в прекрасной форме, и ее поклонников это восхищает. На странице в социальной сети Ольга опубликовала фотоснимки, на которых позирует полностью оголенной, и прикрылась лишь листиком экзотического дерева.

Все сразу начали комментировать опубликованное фото, и коллеги не остались в стороне. В их комментариях были юмористические нотки.

«Так и знала, что все купальники дома забудешь, привезти?», — такие слова прозвучали от Ксении Бородиной.

«Готовлю такое же фото! Правда, я в Мурманске приземлилась», — а так отшутилась Эвелина Блендас.

Стоит отметить, что теледива довольно часто публикует подобные снимки, и из этого можно сделать вывод, что фигура Орловой ее полностью устраивает, но некоторое время назад она негодовала, что во время отдыха в Дубае поправилась на три килограмма.

Здоровое питание – залог стройной фигуры Ольги Орловой

Звезда скандального шоу «ДОМ – 2» некоторое время назад делилась, что за своим рационом питания следит хорошо – утром пару яиц и творог, а вот в обед и ужин может скушать рыбу и салаты, но они должны быть легкими. А вот на уход за волосами, телом и лицом времени не всегда хватает, и в спа-салоны не часто ходит.

На Сейшельские острова Ольга Орлова ездит по работе

Телеведущая улетела так далеко не только для того, чтобы насладиться отдыхом, ведь там проходят съемки шоу «ДОМ – 2». Ольга также отметила, что в таком климате достаточно трудно работать – из-за жары возникают проблемы с гримом, а съемки затягиваются до самого вечера и после них хочется просто посидеть.

Не для кого не секрет, что Орлова воспитывает сына, который уже отметил свое 18-летие, и когда у телеведущей появляется свободное время, она старается проводить его с сыном. Ольга рассказала, что у них очень хорошие отношения  — понимают друг друга с полуслова.

Ольга рассказала, что много работает и даже времени на ведение хозяйства нет, и поэтому у нее есть помощники, которым она очень благодарна за помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...