подробнее

47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз впервые стала мамой. 3 января 47-летняя артистка объявила поклонникам о рождении дочери в Инстаграм. Она отметила, что несказанно счастлива — новое десятилетие для звезды началось с исполнения главной мечты.

Многие переживают, что рождение ребенка скажется на дальнейшей карьере артистки. Ее друзья говорят о том, что возвращаться в кино Диаз в ближайшее время, действительно, не планирует. Звезда давно желает посвятить себя исключительно семьей, не хватало только одного — ребенка.

Кэмерон Диаз впервые стала мамой

Артистка сразу предупредила, что не будет публиковать фот дочери в Сети и не даст посторонним вмешиваться в ее личную жизнь. Малышку, которую назвали Рэддикс, звездная мама собирается скрывать от общества настолько долго, насколько это будет возможным. Единственное, что нужно знать публике, по мнению артистки, — это то, что ее дочь очень милая и сделала родителей самыми счастливыми людьми в мире.

«Теперь моя семья полная. Всем своим поклонникам желаю счастливого нового года и нового десятилетия!», — написала актриса в Инстаграм.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ @benjaminmadden

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Отцом девочки является музыкант Бенджи Меддэн, с которым в браке Диаз счастлива уже четыре года. Встречаться пара начала в 2014 — настойчивый поклонники не успокоился, пока не повел любимую женщину под венец. О пополнении семья мечтала еще до бракосочетания, но ввиду возраста Диаз не могла забеременеть. Поговаривают, что дочь в семье появилась после прохождения артисткой процедуры ЭКО. Сама актриса о подробностях предпочитает не рассказывать.

Что известно о личной жизни Кэмерон Диаз

Изначально публика была уверена, что артистка попросту располнела на фоне проблем в личной жизни. Часто меняющая женихов Диаз в мужья выбрала «не того», были уверены поклонники — после свадьбы она перестала сниматься в кино, в чем обвинили именно якобы чрезмерно ревнивого супруга артистки.

Впоследствии сама актриса рассказала, что отказалась от работы по личному желанию — она полностью сосредоточилась наличном счастье и желала исполнить давнюю мечту — родить ребенка.

До сих пор в обществе ходят слухи о том, что семья воспользовалась услугами суррогатной матери. Другие уверяют — Диаз сделала ЭКО, а ее полнота и была признаком беременности, только самый слепой мог этого не заметить.

https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/

Диаз прославилась в середине девяностых благодаря фильму «Маска». Кэмерон была моделью и о карьере актрисы фактически не думала, но решила попробовать себя на новом попроще. Кэмерон является звездой десятков голливудских фильмов, и несмотря на некоторый скепсис критиков и не всегда лестные отзывы, является одной из любимых актрис миллионов.

Личная жизнь артистки всегда привлекала внимание аудитории. Диаз три года жила гражданским браком с актером Меттом Диллоном, после последовало обручение и сорванная свадьба с Джаредом Лето, а после отношения  Джастином Тимберлейком, свадьба с которым также впоследствии не состоялась.

С 2011 года Диаз приписывали романы с актерами и музыкантами, с которыми она появлялась в обществе хотя бы один раз. Остановился поток слухов в 2015, после замужества артистки. Публика не раз приписывала актрисе беременность, но слухи оказывались ложными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...