подробнее

Рак у Анастасии Заворотнюк: состояние ухудшается

Состояние здоровья больной раком Анастасии Заворотнюк является темой для обсуждения обществом с осени 2019 года. В сентябре артистка была госпитализирована в элитную московскую клинику, и буквально пропала со всех радаров — семья актрисы старается не комментировать ситуацию, чтобы не делать личную беду публичным достоянием.

Публика регулярно интересуется последними новостями о здоровье больной артистки, но официальных данных не было и нет. Сплетникам остается только делать  предположения, которые периодически опровергаются родными Заворотнюк.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшается

В декабре 2019 года пресса распространила новости о том, что Заворотнюк парализована — операция по удалению опухоли прошла успешно, но восстановить здоровье полностью у звездной больной не получается даже при помощи инновационных методов лечения и старания квалифицированных специалистов. Паралич наблюдается в правой части тела Заворотнюк, из-за чего она не имеет возможности двигаться и вести полноценный образ жизни.

Родные жуткие новости поспешили опровергнуть. Они официально заявили, что в СМИ распространилась фейковая информация. Но объяснить, как же обстоят дела на самом деле, родственники не удосужились.

Из-за отсутствия комментариев семьи, в начале января 2020 года опять поползла информация о том, что состояние артистки ухудшается. Якобы новости о параличе были правдивыми, и сейчас на теле артистки уже появились пролежни из-за малоподвижного образа жизни. Доктора пытаются помочь смертельно больной пациентке, но ей становится только хуже.

По другой информации, негативные новости распускают злопыхатели, жаждущие хайпа и пиара, основанного на чужой беде. Друзья актрисы на правах анонимности сообщают, что она идет на поправку, вопреки самым худшим предположениям медиков. По их данным, Заворотнюк нормально двигается и проходит все необходимые для восстановления после операции процедуры. Медикаментозное лечение она успешно совмещает со специальной диетой, которая очищает организм от «больных» зараженных клеток.

Заворотнюк якобы находится в боевом настроении и настроена на полное выздоровление — верить позитиву или негативу, связанному с именем артистки, поклонники выбирают сами, не имея ни одного подтверждения слухов со стороны официальных представителей актрисы.

Анастасию Заворотнюк заподозрили в обмане

Молчание семьи Заворотнюк многие принимают как плохой знак — мол, ничего хорошего родственники сказать не могут, а потому и закрылись в информационный вакуум. Скептики и вовсе накануне начали обсуждать тот факт, что молчит семья Заворотнюк из-за того, что погрязла во лжи.

Вновь фанаты артистки уверяют друг друга, что раком она совсем не больна. Актриса якобы сделал неудачную пластику, да и в долгах погрязла вместе с многочисленной родней, из-за чего и скрывается от всех за стенами реабилитационного центра.

О долгах родственников Заворотнюк СМИ узнали еще осенью 2019 года. Как оказалось, мать артистки давно не платит за коммунальные услуги в элитной московской квартире, да и штрафов за нарушение ПДД насобирала на десятки тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...