подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк раскроет всю правду в «Прямом эфире»

Новости о состоянии здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк поклонники ждут с огромным нетерпением — однако её родные предпочитают хранить стоическое молчание. С одной стороны, их позиция понятна публике, и не так давно её поддержал известный критик Сергей Соседов. Он отметил, что если нет никаких улучшений, то зачем об этом вообще говорить — и некоторые пользователи Сети с ним целиком и полностью согласились.

Также отмечается, что близкие актрисы и сама Настя имеют полное право оберегать сведения о своей личной жизни — и болезни в том числе. Не нужно сравнивать ситуации Жанны Фриске, которой на лечение деньги собирали всей страной, и Анастасии Заворотнюк, которая ни у кого ничего не просит — об этом говорят знакомые семьи. Тем не менее, некоторые СМИ на днях опубликовали информацию о том, что Анна Заворотнюк, дочь актрисы, готова прервать молчание.

Анна Заворотнюк в эфире у Малахова расскажет всю правду о матери

Стало известно, что Анна Заворотнюк готова прервать затянувшееся молчание и рассказать всю правду о болезни матери в «Прямом эфире» у Андрея Малахова. СМИ говорят о том, что девушка ответит на все «невыясненные» вопросы, а также развеет многочисленные слухи, которые «окутывают» ситуацию и предоставляют публике совершенно неверное представление о всём происходящем.

Есть версия о том, что именно этот выпуск передачи станет первым достоверным источником информации, из которого можно будет точно узнать, что творится с известной актрисой.

Правда, есть оговорка: ни сам Малахов, ни Анна информацию о предстоящих съёмках пока не подтверждают. Поклонники тоже не слишком верят в то, что передача выйдет в эфир и вообще в ближайшее время будет сниматься, поскольку у близких Насти была и остаётся однозначная позиция, которую они высказывали на странице поддержки актрисы в социальной сети Инстаграм.

Ранее на этой странице регулярно публиковались опровержения различных слухов и домыслов, которые спекулировали СМИ. В том числе, родные актрисы Анастасии Заворотнюк опровергали то, что женщину парализовало, её предстоящий развод с фигуристом Чернышёвым и многое другое. Однако новых публикаций на странице поддержки Заворотнюк нет уже несколько месяцев.

Читайте также: Близкая подруга Анастасии Заворотнюк опубликовала панихидный стих: не по Насте ли?

Где находится Анастасия Заворотнюк сейчас

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Изначально Заворотнюк находилась в московской больнице, потом её перевели в реабилитационный центр — адрес медицинского учреждения журналисты и поклонники узнали быстро, потому под стенами постоянно дежурили любопытствующие. Некоторые из них даже пытались подкупить медицинский персонал, чтобы узнать последние новости про Анастасию Заворотнюк.

Затем из реабилитационного центра знаменитость «исчезла»: либо Настю забрали домой, либо перевели в другое место для продолжения лечения. Точной информации нет, и СМИ уже высказали десятки домыслов: в том числе о том, что актриса находится дома, потому что врачи уже не видят смысла в её лечении.

Сергей Соседов недавно сообщил, что состояние здоровья Заворотнюк «стабильно плохое», но надежда на выздоровление ещё имеется. Тем не менее, поклонники Насти надеются, что всё будет хорошо, и вскоре сама актриса сможет рассказать своим фанатам, что же с ней приключилось и почему она так долго молчала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...