подробнее

Почему удаляют фильмы с Джоном Деппом любимчиком многих поклонников «Пиратов Карибского моря»

Фильмы с участием Джона Деппа на стриминговом сервисе Netflix стали удалять, что озаботило подписчиков. Судебное разбирательство актера с последней женой может быть причиной такого действия. Но поклонники творческого таланта хотят видеть полюбившиеся картины, и высказывают претензии компании.

Куда пропали фильмы с Джоном Деппом

Американский Netflix занимается поставкой фильмов для просмотра подписчикам. Компания имеет договоры на показ через интернет практически по всему миру, поэтому кинокартины могут смотреть все желающие. В ее библиотеке самые разнообразные жанры, и уже есть фильмы собственного производства. Но в последнее время подписчики заметили, что при нажатии на просмотр фильмов с Джоном Деппом ничего не появляется.

Удалили фильмы только для просмотра на территории США, в других странах и России в том числе они еще доступны подписчикам. Есть версия, что это произошло из-за судебных разбирательств, в которые был втянут актер по семейным делам. Его обвинила Эмбер Херд в насилии за те два года, что они состояли в браке. Эту новость раздули местные журналисты, а Джон Депп не стал терпеть клевету. Дело дошло до суда, но решение оказалось не в пользу актера. По странному стечению обстоятельств с этого момента исчезли его фильмы с библиотеки Netflix, хотя официального заявления об этом не было.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ПОКЛОННИКИ РЕШИЛИ, ЧТО ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ БОЛЕН ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДЕЛИ ЕГО БЕЗ МАКИЯЖА

Реакция поклонников на удаление фильмов с Джоном Деппом

По последним данным у Netflix немногим больше чем 195 млн подписчиков. Из них 73 млн американцы, для которых закрылся доступ к фильмам Джона Деппа. Поклонники актера не хотят мериться с таким положением, и выдвигают требования к компании о возврате его фильмов. Они заявляют, что сами хотят решать, что будут смотреть, ведь за это платят деньги.

Поклонники Джона Деппа поддерживают его в том, что все происки и клевета пошли от Эмбер Херд, называя ее змеей. К тому же фильмы с ее участием доступны для просмотра. Многие сообщают, что в качестве протеста могут отказаться от подписки, и это нанесет финансовый удар по компании.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: НА ТНТ РЕШИЛИ ЗАКРЫТЬ «ДОМ-2»: КСЕНИЯ СОБЧАК НАЗВАЛА ШОУ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХОЙ

Что происходит с Джоном Деппом после судебного дела

Все разбирательства плохо отразились на карьере Джона Деппа. Он не только пострадал морально, выдерживая натиск журналистов, и долгий судебный процесс, но и материально. Ему на суде было отказано в возмещении ущерба на сумму в 2 млн евро, и удалили фильмы на Netflix. А также прервали с ним сотрудничество крупные студии Disney и Warner Bros.

В ноябре 2020 года Джони Депп объявил своим поклонникам, что больше не будет играть в фильме «Фантастические твари», потому что ему нашли замену в лице Мадса Миккельсена.

Суд между Джоном Деппом и Эмбер Херд не окончен, и предстоит еще одно заседание по их делу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...