подробнее

Поклонники решили, что Валерий Леонтьев болен после того, как увидели его без макияжа

Валерий Леонтьев на последнем снимке, который появился во всемирной паутине, так плохо выглядит, что поклонники решили, что он болен, или просто постарел. Стоит отметить, что несмотря на возраст, а артисту уже исполнился 71 год, он всегда считался образцом вечной молодости.

Почему Валерий Леонтьев выглядит так старо

Валерий Леонтьев, несмотря на свои солидные года, продолжает выступать на концертах, вести себя достаточно активно. Перед публикой он, как и ранее, всегда предстает в ярких костюмах. Сохранить молодость ему помогают пластические операции, косметика и профессиональный грим.

Недавно в социальных сетях оказался снимок звезды, но на нем он не в ярком костюме, а в обыденной одежде. Поклонники сильно расстроились, ведь любимый артист показался сильно постаревшим.

Снимок Леонтьева, где он совсем не при параде, появился на страничке Михаила Зыгаря, который является российским журналистом, режиссером и писателем. Все дело в том, что недавно он выпустил книгу под названием “Все свободны”, где речь идет о переизбрании Бориса Ельцина на пост российского лидера в 1996 году.

Во время презентации книги, которая проходила в гостинице “Гельвеция”, присутствовал сам Леонтьев, где его и сняли с книгой в руке. Пришел он на презентацию в штанах, курточке и майке. Поклонники даже не сразу смогли узнать звезду в таком виде.

Многие отметили, что выглядит он как жалкий старичок. Некоторые спутали его с Хакамадой. Сам Валерий Леонтьев не обращает внимания на злопыхателей.

Как себя чувствует Валерий Леонтьев

Российский исполнитель всегда тщательным образом следил за собой и всегда выглядел моложе своего возраста. Народный артист до сих пор старается не терять форму, поэтому еще в начале месяца поклонники заметили, как молодо он выглядит. Естественно, что не обходится без пластических операций и косметики.

Новый снимок появился на страничке Николая Баскова, где они позируют вместе с Александром Реввой во время сьемок проекта “Привет, Андрей”. Многие даже не сразу узнали Валерия Яковлевича, отметив, что он сам на себя не похож.
Некоторые поклонники предположили, что артист пьет эликсир молодости, иначе нельзя объяснить, почему в 71 он выглядит на десятки лет моложе.

Сам артист не раз рассказывал, что для него важен качественный сон и хорошая еда. Также, ему нужен спорт – до сих пор день артиста начинается с зарядки. Не стыдится артист и различных процедур по уходу за собой. Поэтому до сих пор, несмотря на возраст, он одевает майку-сеточку, чем приводит в восторг многих поклонниц.

Что делает Валерий Леонтьев во время пандемии коронавируса

В текущем году Валерий решил взять перерыв в выступлениях из-за коронавирусной пандемии. Он дал себе возможность впервые за долгое время отдохнуть. Его традиционное выступление в день рождения БКЗ ”Октябрьский” в Питере, которое он устраивает в последние 30 лет, отменились из-за пандемии, однако сам он обещает обязательно вернуться после того, как ситуация стабилизируется.

Практически с самого начала пандемии артист пробыл в Майями, где у него есть собственный особняк. В российскую столицу он вернулся только в начале ноября, поработал на студии и отправился в Дубай. Многие поклонники успели заменить, что артист, который и так всегда в отличной форме, заметно постройнел.

Борис Чигирев, который является директором артиста, отметил, что он правда избавился от 8 килограмм. Никакого секрета или диеты нет, просто Валерий Яковлевич занимается спортом каждый день, правильно питается и старается придерживаться режима. Он давно бросил все вредные привычки, поэтому чувствует себя отлично.

Стоит отметить, что гонорары артиста в новогодние праздники доходят до 100 тыс. евро за сорокаминутное выступление. Однако в самую праздничную ночь Леонтьев предпочитает не работать, а проводить время с семьей и друзьями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...