подробнее

Как сделать красивой входную группу Вашего дома?

Мечтаете об уникальном оформлении входной группы вашего дома или офиса? Но при этом хотите, чтобы отделка была функциональной и долговечной? Решить эту задачу можно при помощи декорирования входной группой элементами из искусственного камня. Подробнее с фасадным декором для отделки домов можно ознакомиться здесь https://topfacade.ru.

Современный фасадный декор может быть выполнен в соответствии со всеми вашими требованиями: искусственный камень подходит даже для самых сложных декоративных элементов. Талантливые дизайнеры помогут выполнить оформление входной группы в уникальном стиле, который будет продолжать дизайн самого здания и производить ровно то впечатление на посетителей, которого вы хотите добиться.

Однако сочетание королевской роскоши лепнины с современными стилями – непростая и деликатная работа, поэтому фасадный декор входной группы лучше доверять только опытным профессионалам.

Основные элементы входной группы

Входная группа – это то, с чего начинается ваш дом или офис. Отделка входной группы производит первое впечатление. Стандартная входная группа включает в себя следующие элементы:

  • Входная дверь и прилегающее пространство. В регионах, где температура часто опускается ниже нуля, чаще всего используются двойные двери.

  • Составные части лестницы: ступени, перила и т.д.

  • Козырек, закрывающий входную дверь и лестницу от осадков.

Также к входной группе относятся дополнительные декоративные и функциональные элементы, украшающие здание:

  • Скамьи;

  • Урны;

  • Клумбы;

  • Декоративные элементы/

Декоративные элементы входной группы и их основные характеристики

Оптимальный вариант материала для декорирования входной группы – искусственный камень. Он экологичен, высоко функционален, удобен в использовании и по внешним данным не уступает натуральным материалам. При этом искусственный камень в разы легче и экономичнее натурального.

Входная группа, украшенная декором из искусственного камня смотрится дорого и изысканно.

Актуальные на сегодняшний день элементы оформления входа в дом:

  1. Замковые камни – настоящий предмет роскоши. Они служат исключительно для украшения входа и устанавливаются в самом верху дверной арки.

  2. Пилястры – ещё одно украшение в королевском стиле. По сути, это имитация колонн по бокам от входа.

  3. Откосы – функциональность в сочетании с эстетикой. Откосы нужны для тепло- и звукоизоляции, а также выступают в роли дополнительного декора.

  4. Сандрики – наследие средневековых традиций. В прошлом функциональный элемент, сегодня сандрики служат исключительно для декора.

  5. Наличники – финальный штрих фасадного декора входной группы. Наличники собирают всю композицию воедино.

Воплотить в жизнь все смелые идеи архитекторов, соблюсти фактуру, цвета и сложные формы поможет искусственный камень. Кроме того, использование искусственного камня – это ощутимая экономия при сохранении высокого качества работы. Фасадный декор входной группы из такого материала удовлетворит запросы даже самых придирчивых заказчиков и прослужит не одно десятилетие.

Красивые входные группы

Представляем вашему вниманию подборку примерных вариантов оформления входной группы, которые мы можем вам предложить. Выберите оформление, которое ближе вам по стилю и мы вместе с вами создадим на основе примера ваш идеальный и уникальный дизайн.

Входные группы от компании «ТопФасад«.

Входная группа от компании "ТопФасад"

Входная группа от компании "ТопФасад"

Входная группа от компании "ТопФасад"

Входная группа от компании "ТопФасад"

Входная группа от компании "ТопФасад"

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...