подробнее

Певцу Шуре из-за рака удалили мужской половой орган

В интервью журналистам певец Шура рассказал, что из-за рака врачи были вынуждены удалить ему мужской половой орган. Для победы над онкологическим заболеваниям, ему необходимо было вырезать яичко.

В разгар карьеры, когда его песни были в регулярной ротации по ведущим радиостанциям, а его концертный график был расписан надолго вперед, артист неожиданно пропал со сцену. Вернулся на эстраду Шура лишь через несколько лет лысым и набравшим в весе. Позже стало известно, что все это время певец боролся с раком.

Рак у Шуры диагностировали в 2001 году, но об этом страшном недуге он рассказал только через 5 лет. В связи онкологическим заболеванием резко пришлось было покинуть сцену и отправиться на лечение в одинцовский госпиталь. Как признался сам исполнитель журналистам, метастазы появились в яичке, его пришлось было удалить, но к этому он отнесся серьезно — “значит нужно через это пройти”

По словам исполнителя, онкологию у него обнаружили довольно поздно и лечение пришлось проводить в экстренном режиме. К тому же, опухоль пустила метастазы. Уже через неделю после определения диагноза, певца прооперировали. После этого проследовал длительный процесс реабилитации в клиниках России и Швейцарии. В течение пяти лет он потратил около одного миллиона долларов.

В конце 90-х эпатажный Шура (настоящее имя артиста — Александр Медведев) гремел на отечественной эстраде со своими хитами «Твори добро» и «Отшумели летние дожди». Пришепетывая сквозь дырку в верхней челюсти, певец рассказывал, что передние зубы ему когда-то выбил младший брат Миша, и что вставлять их он не собирается — мол, это его «фишка».

Сейчас 41-летний Шура полностью здоров и надеется, что болезнь больше никогда не вернется. Вылечившись, он записал песню «Молитва», которую спел в дуэте со Светланой Сургановой — певица когда-то тоже прошла через борьбу с онкологией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...